LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 028 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 2 3 ... 57
    Перейти на страницу:

    Певица сбросила белую норковую накидку, оставшись в длинном облегающем платье. Полупрозрачная материя телесного цвета с глубоким декольте была усыпана стразами, переливаясь в свете софитов. Все указывало на то, что белья под ним нет. Черт, похоже, сегодня ночью я трахну «Мэрилин Монро»! Мой друг умеет устраивать сюрпризы…

    Улыбаясь собственным мыслям, я сделал еще пару шагов к сцене, внимательнее всматриваясь во внешний облик девушки. В глубине души закралось странное предчувствие. Не могли мы с ней раньше где-то встречаться?! И этот голос…

    А затем всё внутри заискрило, словно вода попала на оголенные провода. Искаженное восприятие реальности, я моргаю, пытаясь отделаться от её фантома.

    «Этого не может быть!» – еле слышно шепчу. Невозможно! Я ведь давно завязал с коксом… И я не слишком пьян…Нет!!! Только не она… Только не здесь… И только не в этот день… Нет, бл***!!!

    «НЕТ!!!» – кричало всё моё существо. Захотелось стащить её со сцены МОЕГО клуба, и пинком под зад выставить на улицу, чтобы эта дрянь больше не вздумала осквернять моё детище своим убогим присутствием…

    Когда-то мне казалось, что испытать больше боли и отчаяния, чем за те десять адовых месяцев уже невозможно. Что в моей жизни не будет ничего равносильного предательству матери. Что я выпил свою чашу страданий до дна, до самого последнего долбанного глотка.

    Но я вновь ошибся.

    Одна сцена из юности до сих пор иногда всплывала у меня перед глазами. Вот и сейчас ладони машинально сжались в кулаки, когда я отчетливо увидел перед собой картину, потрясшую меня 8 лет назад: белоснежные локоны девушки рассыпались по подушке, в то время как тупой урод вдалбливал её в матрас своим телом…

    С того дня я возненавидел блондинок, и стал предпочитать трахать именно их. Наказывать. Жестоко и безжалостно. Но без рукоприкладства. Душевные травмы невидимы, но лечатся куда тяжелее… К счастью, я уже давно вылечил свои.

    Глава 3
    POV. Кристиан

    Алисия Блейк стояла в самом центре сцены, игриво сжимая в ладонях микрофон. «Мэрилин» заканчивала петь последний куплет. Она не могла меня видеть, так как я находился в закутке сбоку от сцены. В тени. Неотрывно пожирая её своим взглядом, не в силах унять дрожь, заставляющую все поджилки сотрясаться от неконтролируемой ярости. В душе плескался какой-то коктейль из разрушительных эмоций. Сумасшедших. Больных. Необузданных. Мне казалось, я уже много лет не испытывал ничего подобного.

    Когда-то я открыл этой девушке свое сердце, приблизил так, как ни одну другую… Увы, мы были не в том возрасте, чтобы всерьез строить планы на будущее. Но, то, что сделала она, просто разорвало меня в щепки…

    – Ну, как тебе мой сюрприз, мистер президент?! – Дэн похлопал меня по плечу. Резко развернулся, стараясь справиться с волнением и взять себя в руки. – Крис, ты ведь как раз предпочитаешь блондинок!

    – Я предпочитаю их наказывать… – сказал холодно. – Откуда ты её выкопал?! – кивком головы указал на «Мэрилин Монро» на сцене.

    – Познакомься, это Алисия, наша новая вокалистка! Нереальный голос, правда?! Вчера, когда она спела утром на прослушивании, я принял её, не раздумывая!

    В этот момент мне показалось, что у меня поехала крыша, и все, что происходит в данную минуту, не может быть правдой. Я пощелкал пальцами прямо у его лица, собираясь с мыслями, которые продолжали разбегаться в разные стороны.

    – Ты принял новую вокалистку, даже не посоветовавшись со мной? Ты в своем уме???

    – Крис, ты чего? – брови напарника взлетели вверх. – Ты ведь полностью доверяешь мне в выборе персонала, а после того, как Полли ушла в декрет, мы больше месяца не могли найти стоящую певицу! И тут такая удача! Хорошая девчонка… Без лишних понтов и закидонов! Серьезно, она не похожа на всех этих прожжённых баб, с которыми нам приходится иметь дело каждый день! Совсем другая, приехала из маленького провинциального городка… Представляешь? Мы вчера разговорились, никакой фальши, обмана, она бриллиант в мире стекла! – друг улыбнулся, пожимая плечами.

    От его последних слов меня бросило в жар. Я еле сдерживал себя, чтобы не зайтись в истерическом хохоте. Бриллиант…Захотелось разбить этот долбанный «бриллиант» на миллион осколков.

    – Погоди… – и Дэниел метнулся к сцене. В этот момент «Мэрилин» как раз спускалась по лестнице, ведущей в сторону гримерки, но напарник успел её перехватить, не дав скрыться из виду. А затем, взяв блондинку под руку, подвел ко мне.

    Я стоял спиной. Уже успел взять себя в руки и успокоить сбивчивое дыхание. Ощущал приближение певицы каждой клеточкой тела. Ну, что же, настало её время удивляться… Резко развернулся, обдавая блондинку спокойным равнодушным взглядом.

    – Познакомься, а вот и наш именинник – Кристиан! Крис, это Алисия, новая вокалистка клуба! Прошу любить и жаловать!

    Я замечаю, как целая гамма чувств проносится в её взгляде. Зрачки расширяются, будто она только что закапала в них глицерин. Кажется, еще немного и из глаз посыплются искры, способные разжечь огонь, в котором сгорит эта лживая стерва.

    – Здравствуй Али-сия… – говорю нарочито медленно, делая картинную паузу после первых трех букв её имени.

    В синих глазах полыхает отчаяние. И весь её образ: соблазнительное платье, высоченные шпильки, парик а-ля «Мэрилин Монро» и боевой раскрас, увы, не вяжутся с испуганным потерянным выражением лица. Мне даже её немного жаль.

    Ах, нет, шучу. Ни капли! За это время я повидал десятки таких же невинных овец, как она, и все эти игры в пай девочек меня больше не трогают. Всему отведен свой срок. И у каждой вещи, ровно, как и у человека, есть своя цена. Я хорошо запомнил твой урок, Алисия Блейк!

    – Добрый вечер… – наконец, совершенно растерянно выдыхает блондинка. Она переводит взгляд на Дэна, и больше не решается взглянуть на меня.

    – Ну, ладно, Алисия, твои документы по трудоустройству уже в нужном отделе, аванс я тебе выдал, если все пойдет как надо, то без проблем увеличим твой гонорар! Жду завтра днем на репетицию, а вечером уже полноценное выступление! Иди, отдыхай!

    Дэниел прямо рассыпается перед ней в любезностях. Как же этой змее удается так быстро залазить людям под кожу?!

    Певичка кивает ему и спешно отворачивается, направляясь в гримерную. Она так и не удостаивает меня больше ни единым взглядом. Как будто меня нет. Я чувствую раздражение. Мне хочется выпить, а еще – сделать ей очень больно. Останавливаю официантку с напитками и залпом выпиваю бокал с виски. Я даже не морщусь, абсолютно не ощущая горечи крепкого шотландского алкоголя. Ураган в груди не дает возможности обратить внимания на такие мелочи…

    – Ты что, не сказал ей, что я твой напарник?! – Дэн вскидывает бровь, изображая удивление.

    – Как-то к слову не пришлось… Пусть думает, что ты мой телохранитель! – заливисто хохочет, и теряется в толпе танцующих гостей.

    1 2 3 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки